«На дороге валялось»: Медиум рассказал, почему опасно находить деньги и ценные вещи

23-02-2020, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Негативное воздействия таких вещей может принести проблемы.

Многие люди при виде утерянных денег, драгоценностей или личных вещей испытывают непреодолимое желание поднять их и оставить себе. Тем не менее, медиум не советует делать этого, и он рассказал, почему.

Каждая вещь хранит в себе энергетику предыдущего владельца, в особенности, если она имеет большую ценность, как для него самого, так и в денежном эквиваленте. Специалист рекомендует всегда возвращать найденные телефоны, так как через эту вещь проходит огромное количество разговоров, а значит, негативная энергетика в любом случае сохраняется.

Также стоит учесть, что приобретение телефона могло осуществляться разными способами, если он взят в кредит, значит, был непозволительным для хозяина и неизвестно, что толкнуло его на этот шаг. Аура таких вещей может значительно подпортить ауру человека, поэтому при первой возможности вещь необходимо вернуть.

Многие считают, что найденные деньги надо быстро потратить, «быстро пришли – быстро ушли», но это большое заблуждение. Денежная аура еще более сложная, чем у других вещей, так как купюра проходит через тысячи рук, объединяя в себе эмоциональное и общее состояние своих предыдущих владельцев. Медиум не советует вообще поднимать деньги, так как они сами найдут своего хозяина, а людям, у которых финансовое положение в норме, принесут только проблемы.

Кошельки, портмоне и документы лучше попытаться сразу же вернуть хозяевам, по возможности обратившись в полицию. Не стоит пересчитывать деньги, пытаться снять деньги с карты, иначе бумеранг судьбы вернется в самый неподходящий момент.

Медиум подчеркнул, что отговорки «это на дороге валялось» не смогут защитить от негативного воздействия энергетики от таких вещей, поэтому лучше всего поступать по совести.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю