День великой удачи: 29 февраля может стать «роковым» для всех женщин

21-02-2020, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Раз в 4 года счастье преследует именно их.

В ночь с 28 на 29 февраля Луна образует особую энергетику. Она приносит женщинам сильную ауру, которая притягивает счастье, удачу, здоровье.

Когда в феврале появляется новый день, это присходит не случайно. Раз в 4 года спутник Земли становится лучшим другом для всех женщин. Но несколько основных секретов, помогут получить желанную энергию. Самый простой способ — это утром 29 февраля загадать желание. Женщин, которые это сделают, будет преследовать удача. Звёзды сложатся так, чтобы мечта обязательно сбылась. Также, день может стать «роковым», если провести его на единые с собой. Погружение в собственные мысли чувства, могут навредить женщине и кардинально изменить жизнь. Её аура настроится на тотальные изменения, из-за которых возможно потерять работу и близких. Эзотерики говорят, что так можно повлиять на судьбу. А чтобы поймать великую удачу, в этот день можно удивлять близких и родственников. Подойдёт покупка новой посуды, цветов, долгожданного подарка. Такой поступок судьба оценит и создаст вокруг женщины ауру удачи и везения.

Жизнь раздаёт женщинам подарки, но только раз в 4 года. Эзотерики советуют, обязательно воспользоваться её добротой и провести день в компании близких.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю