Обаятельные умники: 21 февраля в Водолеев влюбятся все

21-02-2020, 05:53 \\ Наука / Сверхъестественное

К вечеру Зодиак устанет от внимания противоположного пола.

Среди Водолеев часто встречаются «одиночки». При этом Зодиак пользуется популярностью. Всему виной пресловутое свободолюбие Знака. Водолеи очень избирательны к будущему партнёру. Да и сами они не считают себя привлекательными, часто комплексуют. Но 21 февраля у одиноких Водолеев будет крайне мало шансов сохранить «свободу».

Луна переходит в предпоследний знак Зодиака. Своим присутствием она обогащает внутренний мир. А он у Водолеев и без того богатый. 21 февраля Знак будет «душой» любой компании. Окружающие на интуитивном уровне начнут выделять Зодиак среди остальных. Благодаря Луне, в Водолеев влюбятся все. Поэтому астрологи рекомендуют одиноким представителям Знака не сидеть дома, а чаще появляться на публике. Обаятельные умники и умницы имеют отличные шансы на вторую половинку.

Водолеям, чьё сердце уже занято, астрологи советуют 21 и 22 февраля посвятить друг другу. Транзит Луны в воздушном Зодиаке позволяет укрепить любовную связь. В данный период лучше направить энергию не на физическое, а на духовное удовлетворение. Совместный поход в театр, прогулка в парке или занятие общим делом позитивно скажутся на дальнейших отношениях. Главное на два дня полностью забыть о бытовых проблемах и не думать о деньгах. Как только Водолеи начинают нагружать себя трудностями, от их привлекательности не остаётся и следа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю