«Нужно выспаться на выходных»: Судьба заставит Тельца «попотеть» с 24 по 29 февраля

20-02-2020, 06:24 \\ Наука / Сверхъестественное

Как Зодиаку пережить тяжелую неделю, рассказал астролог.

Последние дни зимы никак не хотят спокойно отпустить представителей многих знаков Зодиака. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, Судьба под конец месяца заставит серьезно «попотеть» Тельца. С 24 по 29 этот знак Зодиака будет сильно загружен, заявляет астролог.

По словам Сергея, Гороскоп на последнюю неделю февраля предполагает повышенную активность для знаков Земли. Особенно сильно на всем звёздном фоне выделяются Тельцы. Астролог пишет, что в их прогнозе присутствует явный пик активности, который им дастся с трудом. Астролог не сообщает, в чём именно будет заключаться причина такой повышенной активности и беготни, но считает, что предполагаемыми причинами может стать работа, решение семейных или документных вопросов.

По мнению астролога, чтобы Тельцам легче пережить эту неделю, им нужно как следует выспаться на выходных. Помимо этого, нужно быть готовым к самым тяжелым испытаниям, которые могут случиться. Не стоит унывать и опускать руки, иначе депрессия и стресс не дадут спокойно жить. Ежедневный сон, правильное питание, оптимизм – вот ключи к нормальному существованию в конце февраля.

Поделиться новостью:
Главное за неделю