Раки в полном «Овне»: Зодиак ждёт неприятная «грызня» 20 февраля

20-02-2020, 02:04 \\ Наука / Сверхъестественное

Как не стать жертвой скандала, рассказал астролог.

В конце зимы многие люди традиционно склонны выплескивать накопившуюся агрессию и негативную энергию на других. Гороскоп на 20 февраля предполагает отрицательный пик в отношениях для многих Зодиаков. Как пишет датский астролог Карл Новик, Раков в этот день ждёт неприятная «грызня» с представителями противоположных стихий.

В своём блоге астролог пишет, что в гороскопе на конец второй декады февраля для знаков Воды наблюдается усиление конфликта в отношениях с другими людьми. В характере Раков, например, отмечаются сильные тенденции по образу самых конфликтных Зодиаков. Будучи в полном образе «Овна», Раки станут вспыльчивы и непримиримы, поэтому любая искра может разжечь пожар. Поимо этого, на астрологическом небе существует прямая конфронтация знаков Воды и Знаков Земли и Огня. Астролог считает, что Ракам следует быть внимательнее в разговорах с Тельцами, Козерогами, Девами, Овнами, Львами и Стрельцами.

Астролог советует на этот день постараться найти спокойствие в своем внутреннем «Овне» и не заводиться из-за каждой мелочи. Чтобы урегулировать конфликт с противоборствующими знаками, необходимо не давать им повода для скандала и не поддерживать его. Сейчас противники Рака, как и он сам, сильно напряжены и ищут источник, в который можно выплеснуть свои эмоции. День пройдет быстро, а конфликтные ситуации, если они случатся, могут выбить из колеи на долгий период, пишет астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю