Дуэт воды и пламени. Несовместимые знаки зодиака создают крепкие семьи

14-02-2020, 10:13 \\ Наука / Сверхъестественное

Звездный союз Певцова и Дроздовой более 20-ти лет разрывается стереотипы.

Представители знаков противоположных стихий Огня и Воды разрывают стереотипы о том, что жить вместе не могут. Вопреки звездным предсказаниям, они могут создавать крепкие семейные союзы, которые становятся примером для молодых пар.

Огненные и водные знаки по своей природе не совместимы, так как являются полной противоположностью друг друга. Огненные знаки - Овен, Лев, Стрелец - по натуре упрямы и стремятся быть лидерами, в то время как водные - Рыбы, Рак, Скорпион - мягкие, нежные и чувственные, к каждому из них нужен свой подход. Но в отношениях Огонь можно «потушить» Водой - водные знаки усмиряют пыл огненных. Представители стихии Огня стараются поддерживать в водных знаках азарт и бодрость. Все же надо давать Огню больше свободы, иначе грозное пламя со временем угаснет и останутся лишь «мелкие угольки любви».

Несмотря на стихийную противоположность, достаточно большое количество пар опровергают несовместимость и живут вместе уже долгое время - Алсу и Ян Абрамов, Дмитрий и Полина Дибровы, Наталья Кикнадзе и Иван Ургант являются живым примером того, что противоположности притягиваются. Звездный союз Певцова и Дроздовой более 20-ти лет разрывает стереотипы и продолжает существовать и в горе, и в радости. Дуэт воды и пламени будет иметь разногласия, если один не научится уступать другому, поэтому обладателям этих стихий стоит научиться дополнять друг друга и находится в полной гармонии со своим партнером. Знаки совместимы в том случае, если научатся принимать недостатки друг друга: в этом случае союз будет крепким.

Энергия огненного знака, его сила и природное обаяние, а также расчетливость водных знаков, их нежность, преданность будут в отношениях таких пар. Только в этом случае союз достигнет гармонии и сможет принять подарок судьбы - долгую и счастливую жизнь со своей второй половиной. Межличностные отношения людей зависят от их отношения друг к другу, способности принимать их недостатки и дополнять их.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю