Шутки в сторону: В чем опасность весеннего характера Овна?

14-02-2020, 10:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал, как потепление повлияет на характер Зодиака.

С наступлением теплого времени года в астрологическом цикле происходит перемена в характерах знаков Зодиака. Некоторые особенности поведения уходят на второй план, другие же, наоборот, вылезают вперед. Подобные изменения в ближайший месяц весьма серьезно затронут Овнов, пишет в своем гороскопе чешский астролог Пётр Ланц. В своем блоге он написал, в чем опасность весеннего характера Овна.

Предполагается, что период оттепели наполняет человека добротой и теплотой, придавая ему желание делиться этим чувством с другими. В это время люди активно идут на контакт, проявляют заботу и неравнодушие к окружающим. Как пишет астролог, с Овнами ситуация в это время немного другая. Их такое яркое и эмоциональное поведение будет злить и вводить в негодование. Весной, традиционно, Овны предпочитают не участвовать в этом «празднике Солнца», оставаясь наедине с самим с собой.

Астролог считает, что подобные шутки заведут Зодиак в сторону одиночества и грусти. Обуздать нахлынувший гнев Овна сможет только понимание того, что в весеннем обострении нет ничего плохого, поэтому лучше всего стать его частью, а не ворчать со стороны. Астролог советует искать больше поводов для отдыха. Если не нравится шумные компании, стоит найти отдых в другом. Сейчас не нужно перерабатывать и тратить силы – это только сильнее разозлит Овна. Астролог отмечает, что в это время года Овну крайне важно следить за эмоциями, так как можно серьезно обидеть близких.

Поделиться новостью:
Главное за неделю