Друг без друга никак: Рыбы и Близнецы искупаются в любви

14-02-2020, 05:56 \\ Наука / Сверхъестественное

Меркурий призывает рискнуть и решиться на смелые эксперименты в личной жизни.

В выходные Меркурий и Нептун соединятся в Рыбах. В этот период отношения между людьми неуловимо меняются. Появляется больше душевного тепла, близость становится практически ощутимой и хочется довериться тому единственному, кто всегда поймёт и разделит эмоции. Стена отчуждения кажется нелепой и она исчезает. Астрологи советуют не терять время тем, кто хочет найти свою половинку и рискнуть. Может быть новые отношения и не будут длиться годами, но Венера в Овне однозначно обещает бурю эмоций и страсть. Особенно успешными поиски партнёра будут для Рыб.

Рыбы обладают массой талантов, но обычно бывают слишком стеснительными и замкнутыми, чтобы открыться другим. Однако Меркурий в созвездии произведет неожиданные метаморфозы. Рыбы займутся собой, поставив главные свои личные интересы во главу угла. Они станут общительными, открытыми и захотят простых радостей в жизни. Венера приготовила им не мало шансов встретить судьбу, в том числе неожиданные романтические встречи. И Рыбы воспользуются подарком Венеры. Интуиция им подскажет, где лучше искать свою любовь, а астрологи говорят, что по видимости ею окажутся Близнецы, которыми управляет Меркурий. Им друг без друга никак.

Близнецы обожают тайны, так что загадочность и мистицизм Рыб произведёт на них прекрасное впечатление. Им захочется поглубже изучить их богатый внутренний мир. К тому же Рыбы расположены довериться обаятельным Близнецам, потому что с ними невероятно легко и появляется уверенность в собственной уникальности и неотразимости. Кстати, астрологи говорят, что Рыб и Близнецы буквально искупают друг друга в любви, а когда страсть немного утихнет их роман имеет все шансы перерасти в крепкий союз.

Поделиться новостью:
Главное за неделю