Любовь прошла, остался пепел: Овны «прозреют» после 14 февраля

14-02-2020, 03:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Венера в изгнании остудит огненную страсть Зодиака.

14 февраля Овнам стоит тщательно всё обдумать перед тем, как принимать важные решения. Венера в изгнании способна разжечь настоящий пожар под влиянием Марса – покровителя Зодиака Огня. Эмоции будут бить через край. В негативном проявлении это ревность, претензии, обвинения и стремление настоять на своём любой ценой. Для многих Венера в Овне станет настоящей проверкой на прочность. Тяжелее всех придётся Овнам.

В День влюбленных под влиянием Венеры и всеобщего романтического настроения они позволят эмоциям взять над собой верх. Их захватит вихрь страсти и любовь будет казаться вечной. Но после 14 февраля энергетический потенциал окажется на нуле и Овны «прозреют». Им будет казаться, что любовь прошла, выгорела дотла. Остался только пепел. Астрологи советуют Овнам не рубить с плеча и не поддаваться унынию. На самом деле, разочарование связанно не с партнёром, а со слишком сильным эмоциональным накалом. Ведь пламя Овнов не тлеет, а развивается на ветру.

Если Овны дорожат отношениями, то им стоит постараться найти источник внутренней гармонии и взять контроль над эмоциями. Резкость и грубость накалит ситуацию до предела и может привести к расставанию. Как только Овен выплеснет негатив придёт понимание того, что он зря вспылил и появится сожаление о сказанном, но вернуть партнёра будет не просто. После бурных страстей у многих начнётся период апатии и бессилия, поэтому заниматься восстановлением разрушенной связи может оказаться некому.

Лучшим способом избежать разочарования и расставания астрологи считают взаимное уважение и понимание того, что партнёра Овен выбирал не просто так, а потому что увидел в нём что-то совершенно особенное, чего больше ни у кого нет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю