Весь в Овна: Как от импульсивности избавят комплименты

14-02-2020, 20:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Делиться позитивом – только собственный приумножать.

На эти выходные, а именно в субботу, Венера находится в созвездии Овна. Это положение планеты относительно негативно влияет на людей, делая их более импульсивными и эмоциональными. В такое время люди чаще подвержены принятию решений на горячую голову, как, например, порвать со своей второй половинкой или уволиться с работы.

Несдержанные поступки и решения однозначно заставят людей пожалеть о сделанном в ближайшем будущем. Более того, это может сделать отношения с близкими более напряжёнными.
Помимо этого, появляется соблазн лишних и ненужных покупок, которые не принесут пользы в дом. Безделушки, украшения, одежда - всё это может быть куплено в порыве эмоций. 

Однако есть простой и приятный способ избавиться от сомнительных порывов. Речь идёт о том, чтобы погасить весь негатив позитивной энергетикой, котоорую нужно создать самому. Это просто - сделать комплименты людям о том, что в них понравилось. Например, причёска продавщицы или пожелание приятного дня работнику колл-центра. Также можно делать комплменты и близким, друзьям, но они должны быть искренними и идти от всего сердца. Тогда энергетика позитива не просто передастся другим людям, но и вернётся обратно, так как люди, с которыми поделились частичкой счастья, готовы вернуть его мгновенно и в двойном размере.

Эта энергетика, подпитанная Венерой под влиянием Овна, отправится на усмирение исмпульсивности и привнесёт спокойствие. Поэтому просто делая комплименты и поднимая окружающим настроение, можно избежать таких неприятностей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю