Телец, роет себе яму: Астрологи назвали самый разрушительный Зодиак недели

9-02-2020, 03:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Важно выстоять, ведь 10 февраля знак Земли ждёт «передышка».

Воскресенье 9 февраля станет испытание для Тельца. Знак Земли испытает трудности, ведь влияние на «людей Земли» окажет 1 дом. Проблемы с самооценкой, неоднозначность в принятии себя и опасность собственных ошибок скажется на поведении и самочувствии знака. Астрологи назвали самый разрушительный Зодиак недели и это знак Земли. Телец почувствует неуверенность, неудовлетворённость собой, откажется от шага для саморазвития. Первый градус в Тельце отразится на умении постоять за себя перед собой же, спровоцирует борьбу с внутренним «Я» и может «подорвать» успех, как уверяет Павел Глоба.

Тельцам будет легко обвинить себя во всех смертных грехах и закрыться от помощи. Покажется со стороны, что Зодиак роет себе яму и не хочет светлого будущего. Астрологи настаивают, что 9 февраля обострится чувство вины и это придаст эмоциональный дискомфорт. Совесть также не даст знаку с пользой провести последний день недели. «Подкинет» дров в проблемы Тельца и Уран в 3 градусе.

Тельцы будут принимать решения импульсивно и резко. Горячий нрав не характерен для знака Земли, поэтому стоит отложить важные решения до лучших времён. Астрологи назвали самый разрушительный Зодиак недели, но подчеркнули, что уже с понедельника 10 февраля Телец станет «трезвомыслящим человеком». В этом поможет расположение планет и переход Тельца в градус творчества – 6 градус в Уране. Смена деятельности и отдых за любимым хобби нейтрализует импульсивность избавят знак Земли от «колючего» нрава и превратят в «Божьего одуванчика», подытожили астрологи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю