«Ути-Пути Козерожка»: С 10 февраля характер Зодиака изменится в лучшую сторону

7-02-2020, 09:28 \\ Наука / Сверхъестественное

Приятные изменения помогут в работе и в отношениях, считает астролог.

Холодная пора февраля готовит теплый сюрприз для знака Земли. Приятные изменения почувствует на себе традиционно сдержанный на эмоции Козерог. Российский астролог Сергей Рождественский в своём блоге заявил, что с 10 февраля характер Зодиака изменится в лучшую сторону.

«Козероги традиционно славятся своим консервативным характером. Они часто скупы на эмоции, сдержанны и холодны. В феврале звездный всплеск немного изменит ситуацию, и на сцену выйдут новые, яркие и добрые Козероги. Ути-Пути Козерожка станет новым лучиком счастья для своего окружения», - пишет астролог.

По словам эксперта, подобные позитивные изменения быстро заметят окружающие. На работе прилив энергии и оптимизма сильно выделит Козерога на фоне «замерзших» коллег. Дома родные Козерога получат так желанную ласку и теплоту, что позитивно скажется на атмосфере в доме.

Астролог рекомендует не пытаться подавить в себе добрые побуждения, а воспользоваться ими в благих целях. Продлится это счастье примерно до середины марта, пишет астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю