Ложь Стрельцу выйдет боком: Почему Зодиаку нельзя врать в феврале

8-02-2020, 07:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Лукавство приведет к неприятностям, считает астролог.

Стрельцы считаются одними из самых искусных умельцев приукрашивать свои рассказы. Часто им удается обвести вокруг пальцам невинной выдумкой абсолютно без последствий, но австралийский астролог Ненси Кларк считает, что в феврале любая ложь Стрельцу выйдет боком. В своем блоге астролог объяснила, почему Зодиаку категорически нельзя врать в этом месяце.

Радикальный отказ от любого злоупотребление неправдой связан с угасающей энергией Юпитера – покровителя Стрельцов. По словам астролога, это означает, что в течение этого месяца такое воздействие звезд окажет пагубное влияние на харизму и убедительность. По словам астролога, неуверенность будет «излучаться» на энергетическом уровне, поэтому не удастся скрыть даже свои чувства.

Астролог пишет, что данный прогноз-предостережение связан исключительно с желанием и возможностями Стрельца приукрашивать действительность. По другим направлением гороскоп Зодиака  весьма положительный. Астролог отмечает, что даже если «шалость удастся» и Стрельца никто не раскроет, то правда все равно вылезет наружу достаточно скоро. Эксперт рекомендует жить по-честному, накапливать положительную энергию, а вместе с ней и уверенность в себе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю