Водолей воды на цветок не жалей: Какие цветы принесут Водолеям счастье в феврале

7-02-2020, 10:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Орхидея, нарцисс, фиалка – Водолея цветочная полянка.

 

Эзотерики уверены, что каждый цветок обладает своей уникальной энергетикой. Некоторые способны помочь человеку, оградив его от негатива и придав спокойствие, другие стимулируют положительные эмоции, принося счастье.

Водолей претендуют на звание самого оригинального Зодиака. Это натуры с нестандартным взглядом на мир, они отвергают устои и находятся в постоянном поиске и внутреннем конфликте. Цветы для этого знака не только показатель внимания и отношения, но также и отражение оригинальности дарящего. Выбирая себе цветы, Водолеи всегда обращают внимание на изящные цветовые композиции, отдавая предпочтение экзотическим, а порою и странным цветам.

Эксперты сходятся во мнении, что при выборе цветов для Водолея нужно быть оригинальным. Радостью будет встречен как букет из ромашек, так и тонкий намёк в виде одного нарцисса. Нет ограничений и в выборе цвета, желтые цветы могут придать Водолеям спокойствия в момент душевных переживаний, а фиолетовые и ультрамариновые – вызовут восторг, граничащий с счастьем.

Лучшим выбором можно смело считать орхидею. Цветок настолько изыскан и красив, сколь и внутренний мир Водолея. Творческим Водолеям подойдут маргаритки и нежные фиалки, их энергия поможет в поиске своей музы. В поиске нестандартных решений и познании своего «Я» - послужит нарцисс, классический цветок Водолеев.

В целом, отмечают эксперты, желая осчастливить Водолея, достаточно быть внимательным и откровенным, поддерживая тонкую духовную связь с этим знаком. Это и послужит залогом счастья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю