Тёмная сторона Луны: Как полнолуние 9 февраля «закошмарит» мнительных людей

7-02-2020, 15:23 \\ Наука / Сверхъестественное

Полная Луна своим притяжением влияет на энергетику человека.

Полнолуние всегда считалось сомнительным праздником. Раньше оно являло собой триумф тёмных сил, пробуждая все негативные черты характера. Ведьмам и чёрным магам было проще проводить ритуалы. Соответственно, обычные люди страдали от засилья нечисти в эту ночь.

Сейчас влияние магических сил снизилось, но эзотерические силы по-прежнему взаимодействуют с человеческой энергетикой. У мнительных людей, например, полнолуние может пробуждать фобии, неуверенность в себе или психозы. Возможно это один из вариантов появления оборотничества – когда человек был сам не свой. Полнолуние «закошмарит» их тем, что разбудит древние страхи, не будет давать сосредоточиться на делах. При этом Луна будет постоянно держать их под ментальным прессингом. Впрочем, это давление может ощутить каждый человек в день и ночь полнолуния.

Луна считается пусть и таинственным, но всё же союзником человека. Но и у неё есть тёмная сторона, пробуждающаяся в полнолуние. Учёные и медики давно доказали её негативное влияние на Землю при приближении: приливы, магнитные бури и гравитационное давление.

Правда, последнее выражается в виде непонятного психологического напряжения. К тому же, человек на 70% состоит из воды, а во время полнолуния состав воды изменяется и даже мозг может полностью изменить своё органическое состояние.

Полнолуние 9 февраля будет в Зодиаке Льва – это привнесёт азарт и неконтролируемую энергию вместе с нетерпимостью. Возможны пики в сфере здоровья: сначала всё отлично, а затем следует резкое ухудшение, поэтому лучше заранее озаботиться записью на врачебный приём.

Поделиться новостью:
Главное за неделю