«Творческая импотенция - не приговор»: Астролог назвал самых прагматичных Зодиаков

8-02-2020, 01:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Реальный успех для них куда важнее мыслей о высоком, считает специалист.

Творческую натуру часто принято ассоциировать с неумением зарабатывать деньги. И, хотя так бывает не всегда, верна и ровно обратная картина.

«Козерога, например, принято считать главным «пахарем» всего Зодиака. Причём, ему часто приписывают полное отсутствие творческих умений. Что, впрочем, не так. Просто ценности у него другие. Козерог ценит надёжность и реально исчисляемые ценности, потому к «поискам смысла» чаще всего остаётся холоден», - делится астролог Евгений Панченко.

Похожая картина наблюдается и у Тельца, который любит всё материальное и способен неистово трудится ради обеспечения себе красивой жизни. Ему, как и Козерогу, свойственна основательность и размеренность и претит аврально-суетливый подход.

Здесь же разместились и Девы, которым творчество не чуждо. Но они стремятся его монетизировать и уложить в материальное жизненное русло, сочетая приятное с полезным. К слову, Дева является тем знаком, которому это удаётся лучше всех.

«К слову, даже творческая импотенция - не приговор», - уверен астролог, - «если кому-то дано мало в одном, то обязательно с лихвой «отсыпано» в другом, потому поводов для отчаяния здесь нет»

Также стоит учесть, что характеристика по одному солнечному знаку всегда относительна и для точной картины необходим анализ всей натальной карты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю