Финансы споют романсы: 8 февраля будет опасно затратный день

7-02-2020, 19:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Ретроградный Уран негативно скажется на деньгах семейных пар.

Когда люди заводят семьи, они стремятся создать комфорт и уют, чтобы совместное проживание доставляло удовольствие, чтобы дома можно было отдыхать. Часто для этого люди покупают много ненужных вещей, единственная функция которых – это делать атмосферу более уютной.
Чаще всего потребность в таких вещах умеренна, да и один из партнёров всегда напоминает другому, что если сейчас всё потратить на безделушки или вещи не первой необходимости, то месяц пройдёт сложно.
Иногда бывают дни, когда женатые люди не контролируют себя и скупают всё подряд, и 8 февраля один из таких дней. В этот день Луна переходит из созвездия Рака во Льва, и до 10 февраля пробудет в нём.

Под влиянием ретроградного Урана эти три дня, начиная с 8 и заканчивая 10 числом, будут особо влиять на деньги. Если не держать себя в руках, то финансы споют романсы, и каждый человек останется фактически без гроша в кармане.
В эти три дня стоит обходить магазины стороной и не совершать крупных покупок – брать технику или дом. Такие покупки окажутся некачественными и прослужат недолго.
Если есть необходимость купить продукты, нужно составить чёткий список и не отходить от него, иначе за одним ненужным лакомством или подарком детям придёт желание купить ещё и ещё. Только дома уже покупатель опомнится, что взял ненужное.
Такое положение дел спровоцирует сильный конфликт в паре или супружеской паре, поскольку эти деньги являются общим бюджетом, и планы партнёра на них пойдут крахом. При этом если в последние две недели у пары были и другие серьёзные ссоры, это может спровоцировать решение пожить отдельно друг от друга.
Чтобы такого не произошло, стоит носить с собой только маленькую сумму денег, а карточки оставлять дома, чтобы не было ненужных трат. И уже с 11 числа опасность потерять таким образом много денег пройдёт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю