Раз в 159 лет. Встреча Солнца с Луной подарит некоторым знакам долгожданный сюрприз

5-02-2020, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

С 6 на 7 февраля Овнам нужно загадать желание и оно обязательно сбудется.

Некоторые природные явления имеют большое влияние на знаки зодиака. Встреча Солнца и Луны станет роковым для некоторых людей.

Раз в 159 лет звезды отдают часть своей силы людям. Это событие произойдёт с 6 на 7 февраля. Но повезёт лишь избранным. Одним из таких знаков стал Лев. Если он посчитает от 1 до 12 на закате солнца и дождётся Луну, то удача устроит знаку настоящий сюрприз. Аура Льва наполнится финансовым благополучием и здоровьем на всю жизнь. Ещё один из везунчиков это Овен. Лунный свет всегда располагает к энергетика знака, а в эту ночь их связь станет еще сильнее. Астрологи советуют Огненному знаку загадать самое искренне желание и оно обязательно сбудется. Но главное, чтобы оно не было связано с заработком, иначе энергия Луны пропадёт. А к Козерогу придёт настоящий купидон. Человеку под этим знаком нужно 2 дня внимательно присматриваться в женщинам вокруг, скорее всего рядом ходит будущая жена.

Астрологи говорят, что аура Козерога 6 и 7 февраля будет пропитана мужской силой и сексуальностью.

Солнце уснёт, Луна взойдёт, а в промежутке сбудутся все мечты. Трём знакам повезло больше всех, нельзя упускать такой шанс.

Поделиться новостью:
Главное за неделю