Шрек и Фиона: Пара двух Весов будет счастлива «даже на болоте»

6-02-2020, 07:31 \\ Наука / Сверхъестественное

Этим отношениям не нужны «золотые горы», считает астролог.

В современном мире трудно не встретить человека, который не мыслит свою жизнь без комфорта и ежедневных удобств, которые ему подарила цивилизация. В отношениях часто бытовой вопрос может стать камнем преткновения, разрушающим семью. Австралийский астролог Ненси Кларк рассказала, пара каких Зодиаков будет счастлива «даже на болоте».

Самым неприхотливым союзом в звездном калейдоскопе, по версии астролога, является пара двух Весов. Ведомые Венерой Весы спокойны, сдержанны и умеренны в своих желаниях. Их символ говорит о том, что они способны найти баланс в любой среде, любом деле и занятии. Помимо этого, Весы обладают хорошим чувством прекрасного, что позволяет им создавать атмосферу гармонии в любом месте.

В браке Весы никогда не стремятся упрекать друг друга за какие-либо недостатки в быту. Конечно, они стремятся их убрать, но они способны ужиться даже в самых неудачных условиях. По словам астролога, союз двух Весов идеально описывают герои мультфильма «Шрек».  В этом произведении Шрек и Фиона считали, что самое главное в отношениях – любовь, а бытовые нюансы не стоят конфликтов. По мнению астролога, отсутствие «золотого унитаза» в ванной точно не станет поводом для неприятных разговоров внутри этой пары.

Поделиться новостью:
Главное за неделю