Обреченные на провал: Знаки, к которым приклеился ярлык «неудачник»

2-02-2020, 04:49 \\ Наука / Сверхъестественное

Как звезды могут повлиять на повседневную удачу.

Неудачам, ровно, как и удачам подвержен каждый. Но кто –то с завидной регулярностью находит деньги на улице, а кто-то периодически получает тычки судьбы. Козероги в этом плане редко доверяют каким-либо внешним силам. Они привыкли всего добиваться сами, поэтому о везении они говорят крайне редко. По их мнению, добиться чего-либо можно только упорным трудом, поскольку удача явно не та союзница на кого можно положиться.

Считается, что ярлык «неудачник» приклеился к Рыбам. Хотя такое мнение поддерживают и распространяют сами представители этого знака. Ведь будучи крайне эмоциональными, они болезненно переживают неудачи. И если в один день произошло сразу два неприятных происшествия, то по их нению, началась черная полоса. Хотя не всегда все обстоит так.

Как считают астрологи, обреченных на провал знаков не существует. Звезды могут поставить в невыгодную ситуацию, но выйти из нее или способ как не ухудшить положение, как правило, так же есть. В этом случае образцом выступают Близнецы. Знак, которому сложно выиграть даже в беспроигрышную лотерею. Но получившему талант дипломата, позволяющего при грамотном поведении компенсировать отсутствие удачи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю