Вывести Овна «на чистую воду»: Как определить измену мужчин Огненных знаков, рассказал астролог

2-02-2020, 02:19 \\ Наука / Сверхъестественное

Изменившие Овны, Львы и Стрельцы выдают себя своим поведением.

Мужчины Огненных знаков Зодиака могут быть самыми верными супругами — но иногда всё-таки способны на измену. Они совершают это, поддавшись эмоциям, и часто чувствуют вину за свой поступок – поэтому разоблачить партнёра можно по изменению его поведения. Как именно «вывести на чистую воду» этих представителей гороскопа, рассказал астролог.

Овны славятся своей преданностью и верностью любимым, но одно качество характера может подвести их. Это импульсивность – способность поступать так, как велят эмоции, например, гнев или наоборот, симпатия. Такая черта может довести знак до глупостей: в том числе, измены. Изменивший Овен кажется задумчивым и грустным. Если его спросить, в чём причина такого поведения, этот Зодиак не станет врать, если действительно любит свою вторую половинку.

Примерно так же происходит и у Льва. Только изменяют эти мужчины даже ещё реже Овнов, и способны на такой поступок в основном из-за плохих эмоций — после сильных ссор, или тех моментов, когда им кажется, что чувства в отношениях угасли. Потеря любви заставляет знак грустить и винить себя, и в таком состоянии он может поддаться эмоциям, и завести интрижку ради мести или того, чтобы почувствовать себя снова любимым. После этого он будет вести себя точно так же, как и Овен, и тоже может честно рассказать об измене.

«Гуляющих» Стрельцов вычислить ещё легче. Этот знак часто подталкивает к измене его любовь к разнообразию и скука в отношениях. Если настал такой период застоя в любви — Зодиак сначала попытается внести какие-то новшества, поэкспериментировать. А потом, возможно, решится и на интрижку: точно узнать это можно, только спросив — все Огненные знаки прямолинейны и любят честность со своими избранницами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю