Колесо счастья: Овнам-Тельцам повезёт в любви в феврале

1-02-2020, 06:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Куспид предстанет перед серьёзным выбором.

Овны-Тельцы - это один из так называемых куспидов, людей, что родились на стыке этих двух знаков в числах между 19 и 31 числом. Гороскоп для куспидов составляется отдельно и редко совпадает с гороскопом для Овнов или Тельцов.

Повезёт ли Овнам-Тельцам в любви, это зависит только от их собственного выбора. 

Выбор бует стоять перед ними серьёзного характера: любовь или работа, один человек, к которому есть симпатия, или другой. 

Куспиды испытают на себе интерес со стороны старших сотрудников или даже начальства, при этом взаимностью Овны-Тельцы ответить не смогут, и поэтому ситуация будет не из приятных.

Не исключено также, что из-за отказа от ухаживаний Овны-Тельцы лишатся работы. Чтобы не было проблем с деньгами и не попасть в затруднительное положение, следующие две зарплаты нужно экономить и не совершать крупных покупок.

В противоположность этому уже занятые куспиды также прочувствуют внимание партнёра, который одарит теплом и заботой. В феврале у тех, кто состоит в отношениях, будет одно колесо счастья, которое не будет прерываться весь месяц. Ссор и недопониманий почти не будет, и это шанс для них укрепить отношения и перейти на новый уровень, если чувства не остыли. Если куспид больше не чувствует, что любит, стоит поговорить и расстаться, чтобы не мучить другого человека.

Свободным знакам предстоит выбрать между двумя, и выбор будет сложным, главное - взвесить все «за» и «против» и не жалеть о выборе. От одного человека будет больше вять домашним теплом, а от другого - риском и неизвестностью. Если куспид не готов морально к ответственности или безответственности, не стоит останавливаться на этом варианте, иначе отношения долго не продлятся.

Но при правильном выборе - Овнам-Тельцам удастся построить крепкую семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю