Увеличить доход в 10 раз: Как получить максимум прибыли от 2020 года - эзотерик

21-01-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Простые правила помогут всерьёз поправить материальное положение, уверен эксперт.

Наступающий 25 января Новый Високосный год Крысы окажет самое мощное воздействие на всех людей.

Являясь «прорывным» годом, он, по мнению астрологов и эзотериков, даст огромное количество испытаний, но подарит максимум благ - если испытания пройдены правильно. От успехов в этом году будут зависеть следующие 11 лет, ведь именно с Крысы начинается 12-летний годовой цикл.

По мнению практикующего эзотерика Александра Палиенко, успех в этом году будет сильно зависеть от умения мыслить и действовать правильно. Эксперт советует мыслить и действовать строго в созидательном ключе - тогда получение прибыли станет неизбежным, хоть это и увеличит количество проблем, которые нужно будет решить.

Во первых, уверен эксперт, все входящие трудности надо воспринимать с благодарностью. Это касается и негатива от людей, на него не нужно «вестись», сохраняя внутреннее спокойствие.

Также не стоит отчаиваться, если что-то идёт не так (а идти не так в этом году будет многое) - важно понимать, что это наилучший на данный момент результат, благодарить и продолжать действовать.

Кроме того, эти правила работают и «в плюс» - от внезапной удачи или приобретения не стоит впадать в эйфорию, тратя необходимую жизненную силу, удовольствие от внутреннего спокойствия должно стать правилом.

По словам Палиенко, такой простой подход в непростом деле может помочь увеличить доход в 10 раз, если уделить этому достаточно внимания в 2020 году.

Поделиться новостью:
Главное за неделю