Тельцам пора «взвеситься»: Cойдётся ли знак с Весами, поведал астролог

21-01-2020, 06:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Совместимость этой пары — очень спорный вопрос.

Любви все знаки Зодиака покорны: она может соединить, например, Тельцов и Весов. Но на одних чувствах, даже сильных, отношения долго не держатся: эти представители гороскопа очень разные, и их различия не могут не проявить себя. Получится ли у этих двух Зодиаков сойтись, поведал астролог.

Знак Весов принадлежит стихии Воздуха, и это говорит о них многое. А Тельцы же относятся к знакам Земли — и тут сразу же указывает на себя плохая совместимость этих сил природы. Воздух и Земля — противоположные вещи. Также и Весы с Тельцами — их уклад жизни и взгляд на мир слишком разные, и это связано именно со стихиями. Тельцы, как Земной знак, хотят добиться устойчивости в жизни. Им нравится постоянство, важное место в жизни для этого представителя Зодиака занимают семья и дом. Рождённые под этим созвездием обычно спокойны, не очень эмоциональны, а словам предпочитают действия. Их предполагаемый партнёр Весы настолько другой, что это создаёт сложности в отношениях.

Весы как раз таки предпочитают действиям слова — и о любви тоже будут сообщать через нежные речи. А Тельцы привыкли показывать свои романтические чувства через прикосновения и поцелуи. Поэтому оба партнёра будут чувствовать себя недолюбленными — ведь они не видят тех проявлений любви, к которым привыкли. Из-за этого пара может разойтись уже на ранних этапах отношений. Но если этого не произойдёт — такой союз, скорее всего, сделает обоих влюблённых несчастными, хотя подсказка от астролога сохранит и такую пару.

Весам и Тельцам главное вовремя найти компромисс, идеальный баланс между своими желаниями — и это можно поручить Воздушному знаку. Весы, следуя своему названию, всегда помогают партнёру «взвеситься» - достичь гармонии в отношениях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю