Внимание всем Зодиакам! Астролог предупредил о глобальном кризисе в семье с 20 по 23 января

20-01-2020, 02:36 \\ Наука / Сверхъестественное

В этот период велика вероятность конфликтов и недопониманий, считает эксперт.

Гороскопы принято рассматривать в разрезе для каждого отдельного знака, так как возможные сценарии будущего для всех разные. Чешский астролог Пётр Ланц заявляет, что гороскоп с 20 по 23 января несет одинаковую угрозу для всех Зодиаков. Эксперт предупредил о глобальном кризисе в семье в эти дни.

По словам астролога, в этот период ожидается сильное влияние на настроение в кругу семьи практически для всего евразийского полушария. Знаки Зодиака на этой территории будут испытывать стресс, раздражение и даже злость. Объясняется это особой аномальной активностью планет представителей знаков. Астролог считает, что этот всплеск может привести к семейным конфликтам.

В эти дни астролог советует уделить внимание своим отношениям с родными всем Зодиакам, которые чувствуют напряжение в последние дни. Сейчас любая искра может породить затяжной конфликт, заявляет эксперт. Не стоит пользоваться сарказмом, язвить по каждому слову или активно спорить. «Помните, что раздражены сейчас не только вы, поэтому спорами ничего не решить», - комментирует астролог.

Лучшей тактикой на эти дни будет затишье в разговорах и беседах. Не стоит поднимать острых тем, обсуждать семейный бюджет или отношения. Когда волна активности спадёт, все вернётся на круги своя, заявляет астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю