Собака и кот — в доме переворот. Почему развода в доме не избежать?

22-01-2020, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Собака принесёт счастье, а кот разрушит семью.

Животные создают хорошую атмосферу, но только по отдельности. Нельзя чтобы энергетика разных животных мешала друг другу. Из-за этого может случиться непоправимое.

Собака всегда полностью отдаётся своим хозяевам. Её аура избавит супругов от ссор и измен. Кошка же живет сама по себе. Но её энергетики хватит, чтобы создать в доме уют. Однако оба этих животных плохо влияют на домашнюю атмосферу. Одиночество кота с игривостью собаки часто влияют на мужчину. Ему станут интересны другие женщины и недолгие романы. А вот женщина от кошки приобретёт лень и заносчивость. В доме станет не уютно и грязно. Из-за этого муж не захочет возвращаться домой.

Ещё при смешении двух энергетик мужчина может почувствовать отстранённость от семьи. Ему будет казаться, что дома его никто не ждёт и не любит. Это приведет к частым изменам и лжи. От женщины тоже ничего хорошего ждать не придётся. Её заинтересуют новые знакомства и эмоциональные всплески. В такой семье будет некомфортно не только людям, но и животным.

Если завести кота и собаку в одном доме, то все перевернётся с ног на голову. Крепкая любовь остынет и пропадёт. Эксперты считают, что лучше выбрать одно животное для сохранения семьи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю