Вещий сон: Что снится с воскресения на понедельник, если изменяет муж

18-01-2020, 09:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Плохой сон может с легкостью разрушить брак.

Когда человек засыпает, он мечтает хорошо отдохнуть и проснуться бодрым. Но не всегда ему это удаётся. Мешают яркие и жизненные сны. Особенно страшно из-за этого опоздать на работу или даже узнать об измене мужа.

Эзотерики считают, если в ночь с понедельника на воскресение приснится кот, то скоро муж уйдёт к другой женщине. Во сне чаще всего животное плохо видно и оно находится в знакомом месте. А если кот сидит на руках или рядом, то ничего плохого не произойдёт, а если на руках у ребёнка, то это даже принесёт удачу. Также, беда придёт в дом если снится морская волна. Если она высокая и темная, то мужчина задумывается о проблемах в отношениях. Стоит поговорить с ним и постараться решить конфликты.

Приснившийся огненный факел напомнит об угасающей любви. Эксперты советуют проводить с мужем больше времени, напомнить о чувствах. Кстати, высокий хвойный лес и полная тишина во сне подсказывают, что у мужа есть любовница. Но самое опасное увидеть возлюбленного с птенцом в руках. Безобидная птица значит, что мужчина давно готов расправить крылья и окунутся в свободу. Отношения для него ничего не значат и он готов уйти.

Страшно потерять любимого человека, но ещё хуже жить в несчастном браке. Мужчина и женщина всегда могут сохранить семью, если научатся понимать друг друга. И тогда сны, останутся только снами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю