Отпечаток на всю жизнь: Эти пять Зодиаков никогда не забудут первую любовь – астролог

17-01-2020, 21:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Любимая семья и дети не сотрут из памяти Рыб, Скорпиона и Льва нежные воспоминания о прошлом.

Любовь - одно из самых желанных и светлых чувств для человека на земле. Иначе она выглядит для тех, кто обжёгся на первой любви и получил отпечаток в сердце на всю жизнь. Астролог назвал пять Зодиаков, которые никогда не забудут свою первую любовь.

Заключает пятёрку Зодиаков с раненными сердцами Скорпион. Знак Воды делает его героем-любовником, который на людях ведёт себя, как альфа-самец, а на самом деле переживает с неподдельной ранимостью. Первая любовь для Скорпиона «больной вопрос», ему легче забыть первый провал, однако попытки воскресить былую любовь не оставляет.

Четвёртую строку занимает Зодиак Рыбы. Непосредственность, галантность и умение любить не дают шанс Рыбам построить счастливый союз с первой любовью. В поисках идеальной пары знак Воды совершает ошибки и влюбляется не в тех. «Плохие ребята» и «ветреные девицы» разбивают сердца Рыбам, и этого не исправить.

Тройку лидеров, которые страдают от неразделённой первой любви, занимают Раки. Знак Воды считают одним из самых семейных и трудолюбивых, поэтому встречая ветреных или не готовых к семье половинок - Раки сильно страдают.

Люди, ориентированные на карьеру и славу навсегда дают отпечаток на судьбе Рака – семью знак Воды обожает и ставит на пьедестал.

Вторую строку в рейтинге получают Львы. Несмотря на свою неповторимость, страстный взгляд и бурю эмоций, знак Огня не в силах добиться любви, испытав чувство впервые. Эти особенности делают Льва требовательным к партнёру. Льву трудно даются длительные отношения, ему проще любить на одну ночь.

Первую строку рейтинга занимает знак, который относиться к стихии Земли. Его ранимость, робость и безынициативность не только закрывают путь к желаниям и целям, но и блокируют любовь. Им легко даётся общение с незнакомыми людьми, а воспитание не даёт пуститься во все тяжкие. Именно поэтому Тельцы возглавляют рейтинг, и всю жизнь несут отпечаток от неразделённой любви в своём раненом сердце.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю