Небесный минимум: Что принесёт новолуние Тельцам и Весам

17-01-2020, 19:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Знаков, объединённых Венерой, ждёт небольшой сюрприз.

У каждого знака зодиака есть так называемые планеты-управители и в некоторых случаях они повторяются. Так, у Тельцов и Весов это Венера. Поэтому иногда влияние Венеры действует на знаки примерно одинково, и ближайшее новолуние - именно такой день.

Как Тельцам, так и Весам так называемый небесный минимум, когда Луна находится в минимальной позиции, принёсет весьма похожие события. Те же Тельцы и Весы, кто состоит в паре, получат эффект с двойной силой, поэтому им необходимо контролировать свои эмоции.

Те, кому есть что скрывать от партнёра - информацию, что может разрушить их отношения, например, об измене - новолуние приоткроет правду партнёру, поэтому стоит быть настороже и лучше самому рассказать и довериться, чем информация поступит от другого человека. Этот день для них пройдёт в напряжённой атмосфере и испорченном настроении. Также есть вероятность, что они проведут день в компании бывшего партнёра или потенциального ухажёра.

Те знаки, которые находятся в отношениях и ни разу не изменяли текущему партнёру, могут рассчитывать на успешное проведение дня. Лучшим вариантом будет устроить свидание, даже если они уже построили семью и имеют детей. Развеяться, сходить в ресторан, в театр или на прогулку, романтичное проведение времени обеспечит только более крепкие узы в семье.

Те, кто свободен, могут быть уверены - в этот день принесёт им удачу. Это может быть как и знакомство с будущеё второй половинкой, так и знакомство с человеком, который сведёт этих двоих вместе.

Если у Тельцов или Весов есть любимый человек, но это невзаимно или пара рассталась - стоит ожидать хороший день, который принесёт много улыбок и посиделки с друзьями. Не стоит отказываться от приглашения в гости, ведь по пути может случиться что-то приятное и хорошее, например, букет в качестве подарка от незнакомца.

Поделиться новостью:
Главное за неделю