Такого не покажут в кино: Какие знаки зодиака откровеннее Асмус в фильме «Текст»?

18-01-2020, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Не все тихони являются таковыми на самом деле!

В каждом человеке кладезь различных качеств, мыслей и эмоций, которые могут удивить своим разнообразием. Так, некоторые люди поражают своей откровенностью, которая не знает границ. У некоторых эмоции берут верх настолько, что в них может проснуться настоящая дикая страсть, которую даже в кино никто не сможет показать. Что уж говорить о откровенности, для многих это качество нужно для того, чтобы стать актёром фильмов или играть в театре, но знаки, о которых рассказал астролог, даже игру Кристины Асмус в нашумевшем фильме «Текст» засмеют за её «скромность.
Самих знаков в списке не много, но эксперты утверждают, что им даровано настоящее откровение звёзд. Первым в списке оказался Козерог, этот знак хоть и кажется серьезным и скованным с первого взгляда, но на самом деле его представители довольно раскрепощены и откровенны с близкими людьми, таких называют «открытой книгой». Они всегда скажут правду в лицо, не постесняются какого-то вызывающего действия. Также стоит заметить, что они могут найти «особый» подход к любому представителю противоположного пола, благодаря такому качеству.

Отличились также и Овны. Их откровенность может не только смущать недотрог, но и трогать сердца. Для некоторых людей их поведение кажется слишком вызывающим, но остальные считают это своеобразным вызовом, из-за которого Овны кажутся бунтарями и идущими против системы. Бывают даже и те представители Огненной стиихии, которым оголиться на публике будет обычным делом. И да, сама Кристина родилась под рогатым знаком, что можно по-настоящему заметить в её игре.

Последними в списке оказались Рыбы, зачастую кажущиеся людьми спокойными, размеренно идущими по жизни, но их откровенность считывается окружающими как некая изюминка, которая не может испортить образ. Как только они поймут, что рядом надежные люди, смогут полностью открыться и показать свою истинную сущность. Но не все смогут войти в настоящий контакт с ними, поэтому стоит немного набраться терпения и пробовать окунуться в Рыбью страсть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю