Золотые выходные – Каким Зодиакам ждать подарков 18 и 19 января, рассказал астролог

15-01-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Для этих знаков в гороскопе запланирован позитивный исход недели, считает эксперт.

Астрологический прогноз на конец недели предполагает положительные сдвиги некоторых для знаков Зодиака. Об этом заявил датский астролог Карл Новик. Он рассказал, каким Зодиакам стоит ждать подарков судьбы 18 и 19 января.

В эти дни звёзды будут благосклонны к Тельцам. На выходных представители этого знака почувствуют рост собственного потенциала в делах и начинаниях. Энергетический подъем поможет им взяться за давно забытые задачи. Помимо этого, их не ждут какие-либо потрясения либо проблемы со здоровьем, считает астролог. Выходные пройдут спокойно, и Тельцы смогут отдохнуть, либо же успешно заняться делами.

По-настоящему золотые выходные ждут и Козерогов. У этого знака, как и у Тельца, ожидается подъем энергетических способностей к созиданию и творчеству. Разум Козерогов будет работать максимально эффективно, что позволит им придумать что-то уникальное. Астролог рекомендует на выходных задуматься о стратегии своего будущего бизнеса, либо распланировать отдых с семьей. Мозг Козерога должен быть задействован, считает астролог. Помимо этого, им ничто не помешает и как следует отдохнуть.

Блестящие выходные ждут Водолеев. Настроение и позитив этих людей будет заметен невооруженным взглядом. В субботу эту энергию лучше потратить на семейные дела, а в воскресение астролог прогнозирует незапланированное мероприятие, на котором Водолеи будут как всегда актуальны. Астролог советует использовать этот день, чтобы попросить прощения у близких людей, либо же договориться о чем-то с партнёром. Собеседники непременно оценят такую позитивную энергетику в эти дни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю