Готовьтесь к внутренней революции! Водолеев ожидают парадоксальные выходные

14-01-2020, 19:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Нерешительный Меркурий ослабит воздушный знак в эти выходные.

 

В пятницу в обитель Урана и Сатурна ворвётся «лгун» и «вор» Меркурий, чем приведёт в замешательство Водолеев. В астрологии планета Меркурий очень неоднозначна. С одной стороны, знаки под её влиянием становятся более рассудительными и готовыми идти на объективный диалог ради достижения компромисса. С другой – эту планету принято считать «лгуном» и «вором», ведь под её влиянием проявляется болтливость, азарт, нерешительность.

Водолей – очень сильный, но не уверенный в себе знак, ведь его покровителем выступает дружелюбный мыслитель Уран и целеустремлённый консерватор Сатурн. С одной стороны, Водолеем хочется общения, находиться в социуме и быть в центре внимания, с другой же – им очень тяжело переступить черту замкнутости в себе, ведь они помешаны на одиночестве.  Меркурий только усугубит метание воздушного знака между «да» и нет», поэтому выходные окажутся парадоксальными. У Водолеев ожидаются резкие и частые перемены настроения, в один момент они могут быть полны решимости, но тут же их переполнят сомнения. Вполне естественным поведением для них будет делать из мухи слона и «перекручивать» значение слов.

Поэтому астрологи советуют Водолеям провести выходные в спокойствии, лучше всего будет провести эти дни в привычной домашней атмосфере, не выбираться на отдых в какие-либо заведения. В противном случае «капризность» может негативно отразиться на отношениях с окружающими.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю