Сам себя губит – Главную опасность для Стрельцов назвал астролог

14-01-2020, 09:06 \\ Наука / Сверхъестественное

Эта часть характера часто приводит к печальным последствиям для данного Зодиака.

У каждого человека есть свои слабые стороны, которыми человек регулярно наносит себе удар в спину. Подобные качества хорошо прослеживаются у знаков Зодиака. Российский астролог назвал главную опасность для Стрельцов, из-за которой он сам себя губит.

Стрельцы достаточно активные и целеустремленные личности. Они не любят отсиживаться в тени, а предпочитают вечно искать приключения. По словам астролога, Стрельцы постоянно находятся в окружении обстоятельств, которые, так или иначе, пытаются поймать их за хвост. Именно этот кураж астролог и считает наивысшей опасностью для данного знака.

Импульсивные тенденции у Стрельца выражаются в его стремлении к совершению опрометчивых поступков. Это отражается в работе, где Стрельцы берут на себя больше положенного (особенно это касается опасных профессий). Помимо работы, большое отражение такое поведение находит в хобби, которое часто бывает экстремальным. Согласно статистике, которую приводит сам астролог, Стрельцы являются одними из самых частых знаков, которые становятся жертвами рискованных поступков, ДТП и несчастных случаев.

По словам астролога, благодаря такому стилю жизни Стрелец рискует буквально каждый день, но он этого даже не осознает. Эксперт рекомендует Стрельцам отойти от привычных им черт поведения – грубому сарказму, импульсивности безответственных поступков. Рано или поздно такое безрассудство поможет Стрельцу пополнить ту злосчастную статистику, считает астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю