«Что за Андрей-Ноготочки?!» Эти Зодиаки ревнуют сильнее других – Астролог

14-01-2020, 05:16 \\ Наука / Сверхъестественное

Мужчины под этими знаками слишком сильно «окружают вниманием» своих любимых, считает эксперт.

Любовь каждого человека проявляется по-разному. Некоторые в отношениях стараются опираться на доверие, а другие предпочитают доверять, но проверять. Этот подход прослеживается и в знаках Зодиака. Финский астролог Люси Свен рассказала, какие Зодиаки ревнуют сильнее других.

По мнению астролога, наибольшую ревность испытывают мужчины-Скорпионы. Тревожность этих мужчин связана с неуверенностью в собственной любви. Астролог считает, что Скорпионы часто проецирует свои страхи о собственной измене на партнёра. Скорпионы часто и сами не понимают, почему они не могут довериться своей избраннице. Их ревность природная, может быть без повода и нерациональной, считает астролог. Если же их избранница действительно предаст его, то стоит готовиться к мести со стороны Скорпиона.

Мужчина-Рак тоже попал в список ревнивцев астролога. Эксперт считает, что Раки очень дорожат отношениями, поэтому любое нетрадиционное поведение партнёра для них вызывает разрыв привычного шаблона. Эти мужчины считают, что их избранница задумала уйти от них, раз она изменила какую-то свою ежедневную привычку. Любое непривычное Раки воспринимают как попытку предательства, считает эксперт. Отмечается, что ревность Раков прямо пропорциональна их любви.

Еще одними ревнивцами астролог назвала Козерогов. Они наблюдательны и хитры. Могут распознать измену по обновке в гардеробе.

Именно они часто, проверяя контакты супруги, спрашивают «Что за "Андрей-Ноготочки"». Козероги любят припоминать любой невинный флирт своей избранницы. Даже если она флиртует с ним, Козероги могут подумать, что на такое же она способна и с другими. Козероги хотят от своей любимой постоянно получать уверенность в том, что они самые лучшие среди других.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю