Пора собирать манатки? Астролог предупредил Скорпионов и Стрельцов о конфликтах в семье

13-01-2020, 09:40 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт дал совет позитивный совет этим Зодиакам на ближайшую неделю.

Отношения с родными и близкими требуют выдержки и умения сглаживать острые углы. Такие навыки в ближайшее время понадобятся двум представителям знаков Зодиака, считает чешский астролог Пётр Ланц. Он предупредил Скорпионов и Стрельцов о вероятных конфликтах в семье и среди друзей.

По мнению астролога, с представителями этих двух зодиаков может сыграть злую шутку их склонность к прямолинейности и, порой, грубости. Острые замечания – это не то, что понадобится в разговорах с родными на ближайшую неделю. Напряженная атмосфера для этих знаков будет ощущаться до 20 января, считает эксперт.

Особенно тяжелая пора начинается для мужской половины данных Зодиаков. Астролог заявляет, что Стрелец и Скорпион в мужском представлении могут вести себя гораздо менее сдержанно и корректно. В конфликте может сказаться тема финансовой неопределённости после праздников. Астролог успокоил Зодиаков, сказав, что до весны будут возможности вновь пополнить карманы.

Астролог считает, что в зоне риска те, у кого отношения в кругу семьи уже были напряженными. «Сейчас любое острое слово будет восприниматься в штыки. Лучше всего переждать бурю, пока не пришлось, как говорится, собирать манатки», - комментирует астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю