Заклятые друзья: В чём загвоздка пары Овен и Лев, рассказал астролог

3-01-2020, 04:37 \\ Наука / Сверхъестественное

Эта пара - вечные враги, и при этом отличные любовники.

Пара Овен и Лев в среде астрологов считается очень странной. Кто-то говорит о её полной несовместимости, кто-то наоборот, что эти два знака способны на счастливые отношения и брак, В чём же загвоздка этой пары, разобрался астролог. Всё дело в характерах Льва и Овна и том, насколько они похожи.

Оба эти знака очень уверены в себе и своей правоте, всегда хотят быть лучше всех, и более того — всегда считают себя лучше всех. В споре оба знака никогда не уступают и считают себя правыми. В итоге получаются отношения двух людей, каждый из которых считает себя лучше другого и пытается это доказать — но это больше похоже на вражду, чем на отношения пары. На самом деле, в реальности всё проще: Овен и Лев становятся не врагами, а «заклятыми друзьями». То есть, людьми, которые любят друг друга, но постоянно ведут вражду. Как это отразится на браке и отношениях, рассказал астролог.

Симпатия Овна и Льва будет взаимной. Они оба привыкли выбирать себе самых лучших партнёров, а значит то, что они выбрали именно друг друга, уже говорит о многом: чувства в такой паре будут страстными и очень сильными. Но, конечно, одинаковые характеры приведут затем к бесчисленным ссорам в паре по самым мелким поводам. Но это нисколько не повредит влюблённым — наоборот, после каждой ссоры будет следовать страстное примирение.

Итак, Овен и Лев слабо совместимы, как друзья, поскольку будут соперничать, но отлично подходят друг другу как пара.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю