На ложь глаз намётан: ТОП-3 Зодиаков, которых не обманешь, составил астролог

3-01-2020, 02:39 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти знаки распознают враньё, как детектор лжи.

У некоторых знаков Зодиака так хорошо развиты интуиция и интеллект, что они с первого взгляда могут отличить, когда человек врёт, а когда говорит правду. Астролог составил ТОП-3 знаков Зодиака, которых точно не обманешь.

На первом месте этого топа — Скорпион. Во-первых, этот знак просто ненавидит ложь. А во-вторых, он прекрасно умеет её распознавать. Он не допустит, чтобы ему пудрили глаза, даже в самом маленьком аспекте его жизни — например на рынке или в магазине. Этот знак определяет ложь «на глаз»: он всегда смотрит на человека, когда тут говорит, и по небольшим жестам или реакциям можно легко определить, что собеседник вешает Скорпиону на уши лапшу. Кстати, соврёт знаку его партнёр — это гарантирует в крайнем случае распад отношений, а скорее всего — утерю доверия навсегда.

На втором месте — Девы. Они умны и принципиальны, а в их принципы входит то, что ложь — это недопустимо. Интеллект же этого знака позволяет безошибочно определять, когда человек врёт, для чего он врёт, что пытается скрыть. И этот знак порой даже не скажет человеку, что разоблачил его ложь — но для себя вывод сделает.

Близнецы великолепно распознают ложь, за что и заслужили третье место топа. Во-первых, потому что сами неплохо умеют лгать, если того требует ситуация. А во-вторых, этот знак так много общается с людьми, что приобрёл навыки психолога — Близнецы знают людей очень хорошо, поэтому и могут отличить, где в их болтовне враньё, а где истина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю