Птица счастья: Новогодние каникулы приготовили сюрприз для Рыб – Астролог

2-01-2020, 08:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Это время они запомнят на весь год, считает эксперт.

Новый год всегда нёс в себе время волшебства и сказочных приключений. По мнению австралийского астролога Ненси Кларк, настоящими бенефициарами этого волшебства станут Рыбы. По её словам, Новогодние каникулы подготовили для них настоящий сюрприз.

На протяжении всего года Рыб не покидало гнетущее ощущение, при котором они чувствовали себя подавленно и растерзано. Работа, быт и семейные трудности давили на представителей этого знака, мешая им созерцать то прекрасное, что они могли бы найти вокруг себя. По мнению астролога, та неделя, которая уготована Рыбам в начале января, предоставит им возможность погрузиться в свои фантазии и насладиться отдыхом.

Птица счастья для Рыб будет заключаться не только во внутреннем умиротворении, но и поможет найти подход к другим людям. Согласно гороскопу, для Рыб в январе ожидается взаимопонимание в семье и среди друзей. Астролог советует не выступать инициатором различных мероприятий, а провести выходные в относительном одиночестве. Такой подход поможет не нажить неприятности и сохранить деньги, которые пригодятся в последующие месяцы.

По словам астролога, такой безмятежный период поможет Рыбам прийти в форму и отдохнуть перед наступлением очередного рабочего цикла. Астролог считает, что это мимолетное время счастья Рыбы будут вспоминать на протяжении всего года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю