Видишь гибнет, сердце гибнет: Встретят свою любовь в 2020 эти 4 знака Зодиака

1-01-2020, 02:38 \\ Наука / Сверхъестественное

В этом году 4 знака наконец встретят свою половинку.

Гороскоп отношений на 2020 год обещает четырём знакам Зодиака успехи в любовной сфере. И если рождённые под этими созвездиями ещё не нашли вторую половинку, им пора радоваться — именно в этом году они наконец её встретят. Эти знаки-счастливчики — Телец, Близнецы, Лев и Весы.

Телец — первый из этой четвёрки. Любовь и семейная жизнь будут очень важны для этого знака в 2020 году. Вероятнее всего, свою вторую половинку они встретят летом или осенью, в каком-то месте, где будет много народу. Знак может не сразу понять, что перед ним именно будущая любовь всей жизни, поэтому астролог советует знаку — при первом же ощущении «бабочек в животе» обмениваться телефонами и дальше как пойдёт.

Для Близнецов отличный прогноз на сферу любви. Тот партнёр, которого они отыщут в этом году, наконец будет «тем самым» - то есть, подходящим полностью, способным создать счастье в любви и на всю жизнь. Возможность встретить его или её будет у Близнецов в холодное время года — зимой, в начале весны, осенью. Не исключено, что первая романтика в паре начнётся из-за того, что знак захотят согреть - и накроют своей курткой или отведут в кафе.

Свободным Львам, возможно, предстоит несколько неудачных попыток построить отношения за этот год. Но последняя из них наконец-то окажется удачной — симпатия будет обоюдной и случайной, а дальнейшие отношения — счастливыми.

Весы в первой половине 2020 будут страдать сначала без отношений, а потом в них. Всё будет, как в песне из фильма «Бриллиантовая Рука»: «Видишь, гибнет, сердце гибнет, в огнедышащей лаве любви.» Но бурный пожар страстей скоро утихнет, и отношения Весов будут счастливыми и гармоничными.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю