Главная опасность Нового года: Как не «обломать» себе весь 2020-й

28-12-2019, 04:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Чего категорически нельзя делать в последние часы старого года, рассказал эзотерик.

По словам знаменитого практикующего эзотерика Александра Палиенко, 31 декабря, за несколько часов до полуночи, большинство людей начнёт не на шутку «колбасить».

Связано это с тем, что завершаются программы 2019 года - и чтобы завершить его удачно и не взять в новый год старый груз, придётся пройти через неприятную внутреннюю трансформацию.

Примерно в 4-6 часов вечера у многих может начаться внезапный «завал в негатив» - апатия, агрессия, ощущение бессмысленности жизни.

В виду этого эзотерик рекомендует воздержаться от присутствия на празднике не самых приятных для себя людей, ограничившись только самыми близкими и любимыми.

«Неприятных людей вы просто порвёте», - рассказывает Александр.

По словам Палиенко, эти несколько часов необходимо прожить, чтобы не «обломать» себе весь 2020-й год - устаревшие законы уходящего года будут естественным образом отмирать и покидать организм. В неправильном понимании этих законов и панических реакциях на их проявление заключается главная опасность Нового года.

Для улучшения эффекта эзотерик рекомендует мужчинам одеваться преимущественно в тёмные тона, а женщинам - одевать побольше красного. Это поможет минимизировать негативные ощущения.

А ровно в полночь все внутренние тяготы снимет, как рукой - это будет означать, что человек «перестроился» и готов войти в 2020 во всеоружии, без груза старых программ, способных отравить жизнь в новом году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю