Новогодние подарки судьбы: Глоба рассказал какие знаки ждёт удача и прибыль 30 декабря

28-12-2019, 02:42 \\ Наука / Сверхъестественное

Этим трём знакам крупно повезло перед самым Новым Годом.

 

Знаменитый астролог Павел Глоба составил гороскоп на 30 декабря — день, когда все уже будут заняты подготовкой к празднику, закупая продукты на салаты и подарки для близких, если не сделали этого заранее. Но трём знакам Зодиака не следует беспокоиться о подарках: им в этот день преподносит дары сама судьба. Кому ждать «новогоднего презента» в виде успеха, удачи или даже прибыли, рассказал астролог.

30 декабря Раков ждёт крупная удача. Повезти может в чём угодно, но скорее всего это будет касаться денег. Какая-то внезапная прибыль, или возможность для прибыли — и получить это поможет фантастическая удача знака в этот день. Всё, за что будет браться Рак в этот день, у него получится. И причина этому проста: повезло.

Деву в предпраздничный день ждут сюрпризы в сфере любви и отношений. Для романтики этот день очень благоприятен. Но также возможны сюрпризы и в материальной части жизни: если для этого знака 30 числя является рабочим днём, он может ожидать внезапной прибыли. Или хороших слов от начальника — с обещанием повышения.

Водолею 30-ого декабря повезёт в виде случайных приятных сюрпризов в разных сферах жизни — то внезапные «материальные блага на голову свалились», то любимый человек или родственник обрадовал. Но главный дар судьбы не в этом: дело в том, что всё, что Водолей в этот день запланирует на будущий год, исполнится. Только планы для этого должны быть чёткими — знаку нужно ясно представить дорогу к цели. Особая энергия кануна Нового Года позволит сбыться всему, что спланировано в этот день.

Поделиться новостью:
Главное за неделю