Секрет числа 2020: Какие беды и радости принесёт этот год для всей страны, рассказал нумеролог

27-12-2019, 10:40 \\ Наука / Сверхъестественное

Число 2020 — очень необычное из-за повторяющихся цифр, и  несёт особое предсказание для всех.

 

Нумерологи раскрыли секрет числа будущего года — 2020. Это число поистине необычно, ведь в нём есть две повторяющиеся «двадцатки». Специалисты сообщили, что досконально изучив значение этого числа, они смогли узнать, какие беды и радости принесёт этот год для всей страны.

И первая хорошая новость от нумерологов для тех людей, кто родился 20, 22, 24, 4 числа, или иным образом имеет цифры 2 или 4 в числе дня рождения — этим людям будет везти весь год. Это предсказание обосновано тем, что число 2020 можно разложить так: на сумму цифр в нём, не считая нули — 4, на сумму цифр, считая нули — 40, на два числа 20, две цифры 2, и два нуля. Но нумерологи не ограничились предсказанием для отдельных личностей, в разгадке этого числа они увидели гораздо большее.

Дело в том, что повторение цифр двадцать в числе года говорит только об одном: о повторении каких-то прошедших событий. Это будет происходить и в жизни каждого отдельного человека — будут встречи с людьми из прошлого, какие-то события из прошлого, посещения мест, в которых раньше бывал человек. Скорее всего, повторятся события, которые происходили 2 или 4 месяца или года назад, а может и 20 лет назад. Но это всё говорит о том, что происходит в судьбах людей, а специалисты по нумерологии открыли судьбу целой страны на 2020 год.

Числа 2, 4 и 20 имеют примерно одинаковое значение — стабильность, устойчивость. То есть, для России этот год будет спокойным. Но это спокойствие очень хрупко: в этот год могут повториться какие-то события, которые были ранее, и они способны быть как благоприятными, так и нет. Повторяться будут происшествия такой же давности, как и в судьбах людей — 2 или 4 месяца или года назад, 22 месяца назад, 44 месяца назад, 20, 22, 24 и 40 лет назад. Что именно это будет, пока можно только гадать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю