В каждой бочке затычка: Кто из Зодиаков самый придирчивый и противный, рассказал астролог

27-12-2019, 06:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти 3 знака придерутся к любой мелочи, доведя окружающих до белого каления.

 

Представители этих трёх знаков способны взбесить любого качествами своего характера. Их часто называют придирчивыми, противными — иногда зря, иногда за дело. Конечно, эти Зодиаки — не плохие люди, просто некоторые черты их характера действительно способны надоесть или разозлить. Что это за 3 знака, рассказал астролог.

Первый в этом списке — Козерог. Рождённые под этим созвездием сами очень ответственны, воспитанны, принципиальны, и всегда требуют того же от других. Если кто-то нарушил какой-то принцип этого знака, или нарушил правило этикета — всё, теперь для Козерога это враг номер один. Он не станет разбираться с этим злостным нарушителем, скорее всего начнёт его игнорировать и не будет даже заговаривать. Это знак так придирчив, что может записать человека во «враги народа» даже из-за какой-то мелочи — например, если коллега высморкался в кабинете, забыв о правилах приличия. В таком случае можно просто спокойно намекнуть, что так делать не стоит, но Козерог так не умеет.

Скорпионы, в отличие от Козерогов, не объявляют с нарушителем их порядков игру «в молчанку». Если этот знак увидит, что что-то не так, он, возможно, молча исправит всё сам, а если не исправил, и вообще ситуация повторилась во второй раз, то жди беды. Рождённые под этим созвездием будут мстить «провинившемуся», специально придираться к каждой мелочи, чтобы позлить их. В отличие от предыдущего знака в списке, главный мотив такого поведения тут не перфекционизм, а злость и месть.

Перфекционизм же руководит обычно Девами. Их уж точно нельзя назвать плохими людьми: своими придирками они всегда только хотят помочь. Но придираются и советуют так много, что это может очень сильно надоесть. Этому знаку подходит поговорка - «в каждой бочке затычка». Он заметит любой недостаток у всех, кто вокруг него, подскажет, как его исправить, предложит исправить сам — и так по тысяче раз за день. Поэтому сами Девы не злы, но другого разозлить способны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю