Бабу на скаку остановят – Мужчин этих Зодиаков отказ дамы не испугает

27-12-2019, 07:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Они способны сворачивать горы ради достижения своей цели, считает астролог.

О настоящем мужчине часто говорят, что он не остановится ни перед чем ради достижения своей цели. Разумеется, это нашло свое отражение и в Знаках зодиака. Некоторые представители этих самых знаков гораздо чаще других позиционируют себя, как целеустремленные и настойчивые люди. Финский астролог Люси Свен, основываясь на всемирной статистике, назвала мужчин по знакам Зодиака, которых не испугает даже «отказ» дамы их сердца.

Прежде всего, астролог обратила внимание на Овнов. По её мнению, когда речь заходит о прямолинейных и «бронелобых» мужчинах, то на ум приходят именно представители этого знака. Они упорно и без оглядки добиваются любых поставленных целей, включая и борьбу за любовь. Им хорошо подойдет перефразированная поговорка «И бабу на скаку остановит». По словам астролога, Овны не понимают фраз «нельзя» или «не получится», они будут пытаться до тех пор, пока не настанет «можно».

Примерно таким же подходом пользуются и Скорпионы. Только они отличаются более хитрым и интеллектуальным методом достижения цели. Они могут зайти с фланга, сделать подкоп, но достичь своей цели. Ими часто движет азарт приза и награды, особенно, если кто-то в их окружении достиг чего-то похожего, но большего. Поражения лишь подстегивают Скорпионов, но никак не заставляют остановиться.

Подход Овнов исповедуют так же Тельцы и Козероги. Мужчин этих Зодиаков часто можно спутать по характеру, ведь их подходы к достижению необходимого результата очень похожи. Все они не слышат чужого мнения, даже если оно оправдано. Тельцы и Козероги просто «прут», благодаря своей хватке и силе духа. Отмечается, что Тельцы могут годами бить в одну точку, пока не достигнут цели. Объясняется это их природным терпением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю