Следите за деньгами: Грядёт рискованная неделя для Весов и Рыб

22-12-2019, 02:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал совет для представителей этих знаков.

В преддверии Нового года под присмотром находится каждая копейка. В этот период традиционно повышаются риски, связанные с деньгами, а по словам чешского астролога Петра Ланца, особенно рискованная неделя грядёт для Рыб и Весов.

Представителям этих двух знаков стоит быть внимательными с займами и тратами. В гороскопе до 31 декабря присутствует неоднозначность в плане финансов, поэтому точно сказать источник потери нельзя. По мнению астролога, для этих двух знаков такие потери будут связаны с предновогодними покупками и слишком щедрыми подарками.

«Точно описать сценарий денежного риска никогда нельзя, но можно сориентироваться по опыту и характеру знака. Для Рыб и Весов вероятность невнимательного обращения с деньгами гораздо выше, чем у других. Если не сосредоточится на этом моменте, то к 1 января можно остаться без гроша. Поэтому следите за своими деньгами внимательно», - комментирует астролог.

По словам Петра, опасность резкого опустошения кошелька усугубляется еще и неясной финансовой ситуацией на первую половину января, вполне вероятно, что доходы для этих знаков могут быть весьма скудными, поэтому сейчас каждая копейка должна быть на счету.

Поделиться новостью:
Главное за неделю