Стало известно имя победителя 20-й «Битвы экстрасенсов»

21-12-2019, 06:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Русский медиум из Сибири уверен, что дух Децла помогает одному из участников.

Неожиданный финал предпоследней серии популярнейшего эзотерического шоу в стране и вынудил потомственного шамана и медиума Евмения Геращенко назвать имя победителя за сутки до финала шоу.

Результат вышел неожиданный.

«Был проведён сеанс глубокого спиритического зрения и я отчётливо увидел - за спиной экстрасенса Дмитрия Матвеева стоит туманная фигура рэпера, положив руку экстрасенсу на плечо», - рассказывает Евмений.

По его словам, это даёт гарантию, что Матвеев победит. Более того - Децл сам избрал его для помощи своим родственникам, у которых в данный момент огромные проблемы во взаимпонимании.

Интересно, что именно Дмитрий неделю назад показал феноменальные результаты в испытании с Децлом, шокировав даже его близкого друга подробностями жизни музыканта, о которых никто не знал.

«В то же время с возлюбленной Дмитрия китаянкой Астрид Кирилл Толмацкий говорить категорически отказался, чем предрешил её судьбу на проекте и выбил девушку из равновесия», - делится сибирский медиум.

Также интересен уникальный случай в финале предпоследней серии, где Дмитрий был буквально «спасён» и остался в проекте, вопреки мнению судей. Медиум уверен, что мёртвый рэпер лично приложил к этому руку, чтобы помочь своим близким руками экстрасенса.

Занимателен и тот факт, что это не первое появление Децла «на людях» после смерти. Известно, что на похоронах музыканта упал огромный православный крест, о чём заявили участники «Битвы» - таким образом Кирилл пытался выйти на контакт со своими близкими и помочь им решить проблемы.

По словам Евмения, Матвеев занял роль «ставленника» Децла на Земле, чтобы исправить то, что рэпер не успел при жизни. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю