Коридор затмений: Как пережить опасный период, рассказал астролог

21-12-2019, 11:56 \\ Наука / Сверхъестественное

С 22 декабря по 10 января стартует «рулетка судьбы».

Новый год 2020 попадает в очень непростой период, который астрологи называют коридором затмений. Как пережить опасный период, рассказал астролог.

«Стартует коридор затмений 22 декабря. День зимнего солнцестояния откроет самый опасный период в 2019 году. Солнце получит энергетическую подпитку и сможет влиять на Зодиаки. Если игнорировать советы звёзд можно лишиться успеха в 2020 году. 26 декабря состоится солнечное затмение, которое сравнивают с «энергетическим вампиром», - говорит астролог.

10 января 2020 года эксперт предупреждает о Лунном затмении. Поэтому период с 22 декабря по 10 января станет особо опасным. Это проявится в общении. Возрастёт риск конфликтов, ссор и недопонимания. Выплывут наружу давние обиды и разбитые мечты. Есть риск получить «привет из прошлого». Возможно возобновление отношений с бывшим возлюбленным. Если день рождения совпадёт с датой 22, 26 декабря или 10 января – Новый 2020 год станет судьбоносным.

У Зодиаков возрастут запросы к будущему, появится уверенность в себе и желание свернуть горы.

Некоторым знакам повезёт реализовать все задумки за год, а кому-то придётся «попотеть». Астролог предвидит, что «под раздачу» коридора затмений попадут Раки, Козероги. Частично опасный период может отразиться на Овнах и Весах. Не стоит ждать только негатива. Есть шанс завязать крепкие любовные отношения и совершить прорыв в карьере. «Рулетка судьбы» повлияет на будущее, но не испортит его, а сделает особенным, подытожил астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю