«Не в мандаринах счастье»: эзотерик рассказал, как правильно отпраздновать Новый год для привлечения благополучия

19-12-2019, 09:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Добиться успеха для семьи и близких можно, соблюдая несколько правил.

С давних пор у людей существуют определённые новогодние традиции. Ваза мандаринов, свежая ель и подарки под ней, а также целый стол различных блюд. Некоторые считают, что данные вещи необходимы для того, чтобы в будущем году на каждом шагу поджидала удача и сопутствующий успех. Эксперт в области эзотерики заявил, что на самом деле будущее благополучие заключается далеко не в мандаринах, но достичь его конечно же можно.

По словам эзотерика, в мистическом сообществе существует несколько правил о том, как встретить наступающий год и успешно проводить старый. Сам эксперт решил не раскрывать все карты, но всё-таки поделился несколькими. В первую очередь, в доме обязательно должны гореть свечи во время всего праздника. Не имеет значения какими они будут - можно брать как и обычные белые, так и с новогодним дизайном. Смысл в свечах заключается такой, что вместе с фитилём сгорают прошлые болезни, а вместе с воском тают несбывшиеся мечты. Фитиль сгорит, но вот воск потом остынет и превратиться в новую форму - это будет означать, что в будущем году мечты всё же исполнятся, но немного в другом понимании.

Также важно правильно подобрать и ёлочные украшения. Помимо обычных игрушек и гирлянд, эзотерик советует повесить парочку серебряных изделий. Тут же дело заключается в том, что серебро впитает в себя всю злую энергетику уходящего года и не даст проникнуть ей в будущем.

"Добиться успеха для семьи и близких можно, даже соблюдая эти два правила", - утверждает эзотерик. Как оказалось, не в мандаринах счастье, и скорее всего в народе вскоре появятся новые традиции, которые люди будут соблюдать спустя поколения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю