Ревность — преграда для счастья: эзотерик выяснил, как человеческие догадки могут испортить дальнейшее будущее

18-12-2019, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Игра в недомолвки может привести к краху семейного и личностного благополучия.

Почти во всех отношениях наступает такое время, когда одна из любовных половинок начинает ревновать другую. Чувство ревности может возникнуть из неоткуда, просто появится. Немногие рассказывают о появившемся чувстве, но почти все его ощущали, из-за чего начинаются сильные сомнения в своем партнере. Эксперт эзотерик рассказал, что ревность влияет не только на личные отношения между людьми, но и на их энергетическую оболочку.

"Ревность - преграда для счастья", - заявил эксперт. Как стало известно, все негативные мысли плохо влияют на энергетику человека, но именно чувство ревности могут настолько её повредить, что дальнейшее будущее человека будет тотально испорчено. Эзотерик объяснил, что в чувство ревности может складываться из самообмана, ненависти и негативная оценка собственной личности. Без конкретно подтвержденных оснований для ревности, эти факторы могут сильно порушить дальнейшие планы человека. Игра в недомолвки может привести к кразу семейного и личностного благополучия, поэтому эксперт советует всегда обсуждать проблемы со своим партнером.

Если же человек заметил, что у него внезапно появилось чувство ревности, то сразу же нужно обратиться к партнеру и рассказать ему о проблеме. "Только вместе можно решить данную проблему и не увязнуть в трясине неудач", - пояснил эксперт. По его мнению, чем раньше проблема будет решена и найдена причина, тем раньше человек сможет ощутить душевное облегчение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю