Три дня везения: Павел Глоба удивил эти три знака гороскопом на 18-20 декабря

16-12-2019, 03:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Раков, Дев и Скорпионов ждут приятные сюрпризы судьбы.

 

Павел Глоба составил гороскоп на три дня, и для трёх знаков из двенадцати это время оказалось очень благоприятным. Оно будет щедро на различные подарки от судьбы, и почти сверхъестественное везение, но для всех представителей Зодиака удача будет присутствовать в разных сферах в жизни. О том, какие это знаки, и что их ждёт, рассказал астролог.

Ракам в эти три дня получится сделать заметный прорыв в работе или бизнесе. Жизнь сама подкинет удачные обстоятельства, но знаку всё равно придётся проявить немного терпения и приложить усилия. В субботу 20-ого числа удача останется рядом с этим знаком, поэтому те, кто не работает в это время, могут спокойно отдыхать, а трудяги, чьи выходные не выпадают на субботу и воскресенье, в этот день достигнут ещё больших успехов в своей карьере. Любовная сфера будет стабильно оставаться в порядке, но в пятницу 19 декабря есть возможность улучшить её ещё сильнее.

Девам эти три дня удача будет сопутствовать во всём, все действия будут заканчиваться благоприятно. Но астрологи не рекомендуют рисковать, начиная что-то новое — это будет напрасная трата времени. Лучше уладить старые дела. Ведь в это время у Дев есть хороший шанс действительно оставить все проблемы в прошлом году. 19 декабря возможна некоторая прибыль, или новая возможность, которая принесёт деньги в будущем.

Скорпионам повезло больше всего — в эти три дня их ждут некие приятные перемены. Какие-то из них окажутся действительно судьбоносными, способными резко изменить жизнь в лучшую сторону. Этот знак может найти себе новое увлечение, работу, открыть какую-то неожиданную сторону своего характера и даже талант, а также познакомиться с важными людьми — всё это поможет сильно улучшить жизнь в будущем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю